体彩开奖结果查询

岳阳网 >问政 >市长信箱

3517路车辆违停太多了
时间:2019-10-31 16:13:10 来源:岳阳市政府门户网

尊敬的领导

你们好。岳阳市3517路,也就是连接汴河园路和洞庭北路的那条路,经常违停私家车和大巴车。尤其是旅游大巴车,10多辆停在路边,本来道路就窄。附近也有停车场,这些车为了省钱不进入停车场。希望交警加大抄牌力度,多罚款,多缴财政,道路不赌了,财政税收也多了,利国利民。

不要给我回电话,谢谢,我只看你们网上的回复就可以了。祝你们身体健康,万事如意!



写 信 人:哈哈哈哈写信时间:2019-10-30 13:52:37




信件回复:

您好,来信收悉,现就您反?#36710;?#38382;题回复如下:


接到您的信件后,我们已督促岳阳楼交警大队岳阳楼中队在日常工作中加派警力,加大对道路两侧违停车辆的管理与查处力度。目前针对城区机动车违停主要以巡逻抄牌为主。但因警力有限,在现场无交通民警且违停车辆影响通行时,建议您请拨打122报警。接到报警,我们会在第一时间调派路面执勤民警处理,对?#29616;?#38459;塞交通的,将强制拖离。感谢您对公安交通管理工作的关心和支持。谢谢!


回复部门:市交警支队回信时间:2019-10-31 10:35:10满 意 度:非常不满意


(编辑:刘美怡)
体彩开奖结果查询
股票指数基金怎么买卖 闲来麻将长沙麻将ios 浙江十一选五开奖结 股票分析师头像 山西快乐十分开奖走 000427股票行情 湖北快3官网 股票九鼎投资今日行情 3d开机号家彩网 赛岳恒配资